Adjudicada Suministros

Prórroga de contrato de suministro de pirotecnia para las fiestas patronales de 2026, tramitado con número de expediente 23.02.08/2025/0007

Expediente: 23.04.73/2026/0001

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada en Madrid. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 24613200. Adjudicado el 23 mar 2026 a F.A. DEL MEDITERRANEO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

17.050
Presupuesto base
54.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24613200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 may 2026, 12:58
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
F.A. DEL MEDITERRANEO, S.L.
NIF
B98660970
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
12.788
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de la Cañada