Promoción de cinco viviendas unifamiliares adosadas sometidas al régimen de protección pública, destinadas a incrementar el parque municipal de vivienda protegida.

Expediente: 989/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 7 jul 2026 a Lavori Proyectos y Obras S.L.. Se recibió 1 oferta.

474.489
Presupuesto base
474.489
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 abr 2026, 12:33
Fecha límite
6 may 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Lavori Proyectos y Obras S.L.
NIF
B90392812
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
473.489
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan
NIF: P4102000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan