Obra Reurbanización tramo Calle Tarragona

Expediente: 3877/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233226.

191.736
Presupuesto base
191.736
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233226
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 ago 2026, 12:11
Fecha límite
25 ago 2026, 01:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan
NIF: P4102000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan