PROJECTE D'URBANITZACIÓ D'UN VIAL ADJACENT A LA CARRETERA DE PONTILS AL TERME MUNICIPAL DE SANTA COLOMA DE QUERALT

Expediente: 4313970005-2026-0000270

Urbanització d'un vial existent, adjacent a la Crta de Pontils

69.375
Presupuesto base
69.375
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Santa Coloma de Queralt, Tarragona (Cataluña)
Publicación
12 mar 2026, 20:46

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Santa Coloma de Queralt

En la misma provincia (Tarragona)