PROJECTE DE RENOVACIÓ DE LA XARXA D'ABASTAMENT D'AIGUA POTABLE D'ARBÚCIES

Expediente: X2026001960

Projecte de renovació de la xarxa d'abastament d'aigua potable d'Arbúcies

498.048
Presupuesto base
498.048
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Arbúcies, Girona (Cataluña)
Publicación
20 may 2026, 17:02

Organismo contratante

Ajuntament d'Arbúcies

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament d'Arbúcies

En la misma provincia (Girona)