En evaluacion Obras

Contracte d'execució d'obres de substitució i protecció de col·lectors de la xarxa de sanejament en alta d'Arbúcies-Fase 6. Protecció del darrer tram aeri del col·lector de la riera d'Arbúcies.

Expediente: X2026003128

Contrato de obras en evaluación por Ajuntament d'Arbúcies. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45200000.

66.653
Presupuesto base
66.653
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Publicación
27 jul 2026, 17:34
Fecha límite
3 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Ajuntament d'Arbúcies

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament d'Arbúcies