En evaluacion Obras

Projecte d'adequació i millora de l'aparcament públic de la zona esportiva de Can Pons

Expediente: X2026002844

Contrato de obras en evaluación por Ajuntament d'Arbúcies. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45233200.

103.637
Presupuesto base
103.637
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233200
Publicación
3 jul 2026, 16:04
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
70 días

Organismo contratante

Ajuntament d'Arbúcies

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament d'Arbúcies