Formalizada Servicios

Procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad para la contratación del patrocinio del FESTIVAL SONORAMA RIBERA MÉXICO 2026.

Expediente: LI22TR26

Contrato de servicios formalizado por Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León en Burgos. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 22 abr 2026 a EL PLANETA SONORO SL. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
22 abr 2026, 12:07
Fecha límite
17 abr 2026, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
EL PLANETA SONORO SL
NIF
B09521378
Fecha
22 abr 2026
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 04:21

Mismo sector y zona (79 en Burgos)

Abierta ABR/SERV/2026000032

Contratación de un Programa de Ocio Alternativo para fines de semana

48.000 €

Abierta 09/VC-160/26

Servicio integral de Vigilancia y Seguridad en los Centros de trabajo adscritos a la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Burgos no sujetos a gastos compartidos para el periodo de 1 de enero de 2027 a 31 de diciembre de 2027.

117.951 €

Formalizada D2026/008156

Servicio de vigilancia y seguridad en determinadas dependencias del Ecyl en la provincia de Burgos, siendo estas las O.E de Burgos I, Burgos II, Burgos III, Aranda de Duero y de Miranda de Ebro así como el CFPO de la mencionada provincia

161.871 €

En evaluacion 2026000053/SERV/DEP

Contratación del servicio de consejeros de seguridad para el cumplimiento de los protocolos de descarga de mercancías peligrosas en las instalaciones de las piscinas municipales de El Plantío, Capiscol y San Amaro.

4.948 €

En evaluacion 2026/60162464

Servicio sanitario asistencial.

52.000 €

Formalizada LI68CC26

Procedimiento Negociado sin Publicidad por exclusividad par ala contratación del patrocinio del festival SONORAMA RIBERA 2026

53.719 €

En evaluacion 14E_26

Contrato el servicio de organización, coordinación, producción, dirección artística y ejecución del ciclo provincial de música de cámara “Territorio de Luz. Música en tiempos de eclipse”, en espacios patrimoniales y singulares de la provincia de Burgos.

32.690 €

En evaluacion 2025000042/SERV/GCT

Contratación de los servicios de diseño e impresión de materiales informativos y divulgativos de las actividades de la Gerencia de Cultura y Turismo del Ayuntamiento de Burgos.

319.608 €

Formalizada SODEBUR 049_26

Campaña de promoción en medios de comunicación 2026

107.500 €

En evaluacion 011/2026

Contratación del servicio de auditoria financiera de cuentas anuales de la Sociedad Municipal Aguas de Burgos S.A., para los ejercicios 2026,2027 y 2028, tramitado mediante procedimiento abierto simplificado.

45.000 €

Más licitaciones de Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León