Formalizada Servicios

Prestación del servicio para la asistencia técnica en el Centro de Atención al Usuario del Área de Tecnologías de la Información y la Comunicación (ATIC).

Expediente: 1068

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Almería en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50312600. Adjudicado el 10 feb 2026 a VEA Sociedad Cooperativa Andaluza. Se recibieron 5 ofertas.

332.750
Presupuesto base
665.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50312600
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 09:32
Fecha límite
18 dic 2025, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
VEA Sociedad Cooperativa Andaluza
NIF
F04781043
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
292.750
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Almería
NIF: Q5450008G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:27

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Almería