Formalizada Servicios

Prestación del servicio de comunicaciones digitales móviles de emergencia y seguridad

Expediente: 2026/030355

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 26 mar 2026 a Telecom Castilla La Mancha, SA. Se recibió 1 oferta.

66.005
Presupuesto base
171.614
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
30 mar 2026, 11:14
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Telecom Castilla La Mancha, SA
NIF
A45477122
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
66.005
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:11

Mismo sector y zona (64 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha