Formalizada Servicios

El objeto del contrato proyectado es la contratación del servicio de comunicaciones de la Cámara de Cuentas de Castilla-La Mancha.

Expediente: PAS/001/2024

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Cámara de Cuentas de Castilla-La Mancha en Toledo. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 28 may 2024 a Telefonica Soluciones de Informática y Comunicaciones S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

59.526
Presupuesto base
142.863
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
28 may 2026, 09:47
Fecha límite
15 abr 2024, 17:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Telefonica Soluciones de Informática y Comunicaciones S.A.
NIF
A78053147
Fecha
28 may 2024
Importe
51.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2024
Anuncio de Formalización 28 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (64 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Cámara de Cuentas de Castilla-La Mancha