Formalizada Concesión de servicios

Prestación del servicio de cafetería y cocina-comedor en el Acuartelamiento de la Guardia Civil de Oviedo e instalación de máquinas expendedoras de bebidas (frías y calientes) y alimentos sólidos

Expediente: GC/01/2023/OV

Contrato de concesión de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Asturias. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 21 jun 2023 a Ana Rosa Rodriguez Silva. Se recibió 1 oferta.

721.879
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S3316008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jun 2023
Anuncio de Formalización 27 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en Asturias)

Abierta CON/2026/104

Servicio de comedor mediante catering de la escuela infantil de Pravia

85.932 €

Abierta 04/2026

Adjudicación de la concesión administrativa del uso con carácter privativo por ocupación de espacio de dominio público para instalación y explotación de un establecimiento expendedor de bebidas y/o comidas en el Parque de Medal y/o en el área recreativa el Noveledo en Vegadeo

Abierta SERV.05/2026

Servicios de restauracion alimentaria en el Centro de Adultos de La Arboleya.

894.096 €

Abierta SERV.04/2026

Catering: Servicio de preparación y distribución de menús para los usuarios/as de centros

849.189 €

Abierta CM 27/26

Concesión de servicios para la gestión y explotación de la Cafetería-Restaurante de la Estación Invernal Fuentes de Invierno.

Formalizada CAFETERIA CP ASTURIAS2026

Servicio de cafetería para empleados públicos y personal autorizado en el Centro Penitenciario de Asturias CAFETERIAVILLABONA2026

1.920 €

En evaluacion CONCESION DE SERVICIOS 1/2026

Concesión Administrativa del uso privativo para la Gestión de los servicios de cafetería y albergue turístico en Oneta (Villayón).

72.351 €

En evaluacion 79005E

Concesión de la explotación de barraca del concurso-exposición de ganado Nuestra Señora del Portal de Villaviciosa 2026 (Actividades alternativas)

500 €

En evaluacion 2026000434

Contrato de servicio de limpieza de comedor, menaje y vajilla empleados por los comensales en varios comedores escolares de centros públicos del Principado de Asturias.

2.746.321 €

En evaluacion 4653/2026

Servicio de catering en los colegios públicos del concejo de Langreo: Gervasio Ramos, La Llamiella, Clara Campoamor y Benedicto Bembibre Torre

92.048 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil