Formalizada Servicios

Prestación del servicio de asesoría laboral y fiscal para la Mancomunidad Llanes Ribadedeva

Expediente: REG/2026/28

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Mancomunidad de Concejos LLanes-Ribadedeva en Asturias. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79220000. Adjudicado el 24 ago 2026 a TAX MASTER GESTION, S.L.P.. Se recibieron 14 ofertas.

7.600
Presupuesto base
15.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79220000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
21 abr 2026, 07:44
Fecha límite
6 may 2026, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TAX MASTER GESTION, S.L.P.
NIF
B36972867
Fecha
24 ago 2026
Importe
4.140
Ofertas recibidas
14

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (79 en Asturias)

Abierta CC2026/246

Servicios de diseño, ejecución, seguimiento y evaluación de un proyecto de dinamización de la participación infantil y adolescente en el marco del plan municipal de infancia y adolescencia

146.541 €

Abierta 93/2026

Servicios de consultoría estratégica de comunicación digital, gestión de redes sociales y producción de contenidos para COGERSA

171.500 €

Abierta 5817/2026

Servicio de asistencia técnica en taquilla en los espacios culturales del ayuntamiento de Langreo

3.778 €

Abierta CM 66/26

Servicio integral de diseño, producción, organización, gestión y ejecución de un programa de dinamización turística con motivo de la campaña navideña 2026-2027 en dos localidades del medio rural astur

495.868 €

Abierta 08/2026

Festival-Encuentro de la Chalana y la Lamprea

28.500 €

Abierta 2026000712

Diseño, producción y entrega de materiales audiovisuales y contenidos digitales dirigidos a la ciudadanía, con la finalidad de apoyar la gestión del cambio en el marco del PADP

101.344 €

Abierta PA464/26

Servicio integral de vigilancia, seguridad y servicios auxiliares para el Hospital Universitario Central de Asturias

3.063.818 €

Abierta VI/26/04-S

Control de intrusión, por empresa de instalación de sistemas de seguridad individual y alarmas, en 250 viviendas vacías, que se encuentren en proceso de reparación y nueva adjudicación, en municipios de la zona central de Asturias correspondientes al parque público de viviendas gestionadas por VIPASA, mediante la instalación y mantenimiento de un sistema de detección y alarma.

317.200 €

Formalizada 5499/2026

contratación del patrocinio con la Sociedad Ovetense de Festejos de la 74º EDICIÓN DESFILE DEL DÍA DE AMÉRICA EN ASTURIAS en el marco del Proyecto de Promoción de la Marca e Imagen de Siero a través del proyecto SIERO, UN LUGAR PARA VIVIR

12.397 €

Adjudicada CC2026/223

Contrato de patrocinio del evento cultural internacional "el Row Oviedo 2026", festival internacional de música electrónica "delusionville 2.0"

50.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad de Concejos LLanes-Ribadedeva