Adjudicada Servicios

Contrato de servicios de psicoasesoría

Expediente: REG/2026/2

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Mancomunidad de Concejos LLanes-Ribadedeva en Asturias. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85312300. Adjudicado el 19 may 2026 a ASOCIACION EL PATIU. Se recibieron 6 ofertas.

44.994
Presupuesto base
59.992
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85312300
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
13 mar 2026, 18:30
Fecha límite
19 feb 2026, 23:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION EL PATIU
NIF
G33597113
Fecha
19 may 2026
Importe
44.000
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (85 en Asturias)

Abierta 2026000467

d_sanitaria_acuerdo marco oxigenoterapia hiperbárica

595.000 €

Abierta AYT/1309/2026

Servicio para la ejecución del "Programa Promoción de la Salud y Prevención de Conductas Adictivas en Centros Educativos" en el municipio de Avilés.

19.140 €

Formalizada 12725W/2025

Contratación del servicio de programación, desarrollo, coordinación y evaluación de un programa de actividades de ocio y tiempo libre dirigido a infancia y juventud con discapacidad y grandes necesidades de apoyo para la FMSS del Ayuntamiento de Gijón/Xixón, con fomento de la igualdad entre mujeres y hombres.

37.139 €

Formalizada 24628A/2022

Servicio de dinamización , animación y apoyo a la gestión de Centros Municipales de Personas Mayores para la Fundación Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Gijón/Xixón.

628.270 €

Prevista 2026000814

Contratación del servicio de gestión de 100 plazas residenciales psicogeriátricas para la atención integral de personas mayores

9.497.916 €

En evaluacion 023 2026 Servicio ajeno de prevención

Contratación de un Servicio de Prevención ajeno conforme a lo señalado en el punto 3 del Cuadro de Características del Contrato.

4.009 €

Formalizada 45027N/2025

Servicio de actividades de comunicación, difusión de la información y participación juvenil del Departamento de Juventud de la Fundación Municipal de Cultura, Educación y Universidad Popular del Ayuntamiento de Gijón/Xixón

27.707 €

En evaluacion CON/2026/51

Servicio para el desarrollo de actividades de apoyo socioeducativo para menores en situación de vulnerabilidad y desventaja social y educativa de la mancomunidad de los concejos de Cangas de Onis, Amieva y Onis

23.063 €

En evaluacion 2026/1128

Constituye el objeto de contrato la prestación del servicio de Dinamización de la participación infantil y adolescente para la población menor de 18 años del concejo de Grau/Grado, que consiste en el diseño y realización de actuaciones que incentiven la participación infantil y adolescente y de los derechos de la infancia, dinamizando el grupo de Participación Infantil y Adolescente

6.631 €

En evaluacion AYT/2026/230

Servicio de asistencia y actuación veterinaria para la esterilización e identificación de los gatos de la colonias felinas de Carreño de acuerdo al método ces/cer

7.344 €

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad de Concejos LLanes-Ribadedeva