Formalizada Servicios

Prestación de servicios de Desarrollo, Implementación y Validación de materiales novedosos para Comunicaciones Smart Radio 6G mediante MATERIALES Reconfigurables de la RIS (COREMAT-6G).

Expediente: MY25/ITEAM/SE/50

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universitat Politècnica de València en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 73100000. Adjudicado el 11 dic 2025 a FUNDACION CENTRO TECNOLOXICO DE TELECOMUNICACIONS DE GALICIA. Se recibió 1 oferta.

1.232.438
Presupuesto base
1.232.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
73100000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 mar 2026, 07:16
Fecha límite
25 sep 2025, 23:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACION CENTRO TECNOLOXICO DE TELECOMUNICACIONS DE GALICIA
NIF
G36997229
Fecha
11 dic 2025
Importe
379.517
Ofertas recibidas
1

Documentos

(37)

Organismo contratante

Rectorado de la Universitat Politècnica de València
NIF: Q4618002B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2025
Anuncio de Formalización 29 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 19:14

Mismo sector y zona (73 en Valencia/València)

En evaluacion 766/2026

Servicio de consultoría técnica para la revisión del PUAM, revisión del PMUS y preparación de fichas técnico-financieras de proyectos.

15.289 €

Formalizada CE-002-C8/SDA-003/2025 (18901/2026)

Contrato derivado del SDA-003/2025 de servicios consistente en "Consultoría especializada para la elaboración de la ordenanza municipal del Sandbox urbano de Gandia y de su documentación técnica asociada".

6.612 €

Formalizada 00202-2026-61-BAS

Contrato basado en acuerdo marco los servicios de asistencia técnica para el impulso y la gestión de la Compra pública innovadora en el Ayuntamiento de Valencia, respecto del LOTE 1: Servicios de apoyo en procesos CPI en el Ayuntamiento de València y su sector público local, que tiene por objeto el desarrollo de una herramienta de monitorización del estado de salud del arbolado

50.752 €

Formalizada 00202-2026-52-BAS

Contrato basado en acuerdo marco para los servicios de asistencia técnica para el impulso y la gestión de la CPI en el Ayuntamiento de Valencia, respecto del LOTE 1: Servicios de apoyo en procesos CPI en el Ayuntamiento de València y su sector público local, que tiene por objeto el desarrollo de una herramienta de identificación y seguimiento de biodiversidad urbana

50.752 €

Formalizada 00202-2026-58-BAS

Contrato basado en acuerdo marco para los servicios de asistencia técnica para el impulso y la gestión de la Compra pública innovadora en el Ayuntamiento de Valencia, respecto del LOTE 1: Servicios de apoyo en procesos CPI en el Ayuntamiento de València y su sector público local

50.008 €

Formalizada 00202-2026-51-BAS

Contrato basado en acuerdo marco para los servicios de asistencia técnica para el impulso y la gestión de la Compra pública innovadora en el Ayuntamiento de Valencia, respecto del LOTE 1: Servicios de apoyo en procesos CPI en el Ayuntamiento de València y su sector público local, que tiene por objeto el desarrollo de un Modelo térmico urbano

50.008 €

Formalizada 03801-2026-62-BAS

Contrato basado en acuerdo marco para los servicios de asistencia técnica para el impulso y la gestión de la Compra pública innovadora en el Ayuntamiento de Valencia, respecto del LOTE 1: Servicios de apoyo en procesos CPI en el Ayuntamiento de València y su sector público local, que tiene por el objeto,desarrollo de una herramienta de gestión ciudadana para el control de elementos móviles

58.695 €

Formalizada 00202-2026-57-BAS

Contrato basado en acuerdo marco para los servicios de asistencia técnica para el impulso y la gestión de la Compra pública innovadora en el Ayuntamiento de Valencia, respecto del LOTE 1: Servicios de apoyo en procesos CPI en el Ayuntamiento de València y su sector público local, que tiene por objeto la ejecución de 3 reformas urbanas de adaptación climática

58.695 €

Formalizada 00202-2026-14-BAS

Contrato basado en acuerdo marco para los servicios de asistencia técnica para el impulso y la gestión de la Compra pública innovadora en el Ayuntamiento de Valencia, respecto del LOTE 1: Servicios de apoyo en procesos CPI en el Ayuntamiento de València y su sector público local, que tiene por objeto el desarrollo de un Modelo térmico urbano.

58.695 €

Formalizada 3786/2024

Servicio de consultoría e implantación del sistema de protección de datos y externalización de la figura de Delegado de Protección de Datos.

61.983 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universitat Politècnica de València