En evaluacion Servicios

Prestación de mantenimiento de jardines en la zona del litoral oeste en el Término Municipal de Cartagena.

Expediente: SE2026/4

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77310000.

449.669
Presupuesto base
899.339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena
NIF: P3001600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (77 en Murcia)

Abierta 1059/2026

Contrato del servicio de poda y tala de parte del arbolado de la trama urbana municipal de Ceutí

37.190 €

Formalizada CSE/1100/1101219229/26/PA

Servicio de mantenimiento de la jardinería exterior e interior de los Centros de Salud de la Gerencia de Área I Murcia Oeste

12.500 €

Formalizada SE2026/29

Servicio para la ejecución subsidiaria de trabajos de limpieza y saneamiento de solares e inmuebles de titularidad privada en situación de insalubridad.

214.876 €

Formalizada 1464/2026

Contrato mixto de suministro y servicio del servicio de limpieza, conservación y mantenimiento de jardines, zonas verdes y espacios públicos de Puerto Lumbreras. Procedimiento abierto (SARA).

877.541 €

En evaluacion 2026_0015

Servicio de limpieza, desbroce y vallado de parcelas y solares de titularidad municipal.

247.934 €

Desierta SERV-ABR_SMPL/2025000159

Contrato de Servicio para los trabajos de arboricultura en los árboles protegidos del catálogo municipal de árboles y arboledas de interés local, monumentales y singulares del municipio de Molina de S

11.536 €

Formalizada 1257266D

Contrato administrativo de servicio de desbroces en ejidos y espacios municipales y desbroces para la celebración provisional de eventos festivos, culturales y/o deportivos municipales en el término municipal dependiente del Ayuntamiento de Caravaca de la Cruz

31.300 €

Adjudicada 210.26.003

Servicios para el desarrollo de actuaciones preventivas para la protección frente a inundaciones en la Demarcación Hidrográfica Del Segura (PGRI Segura).

5.672.619 €

En evaluacion V-02/26-01

Servicios de jardinería y mantenimiento viario en las potabilizadoras de Lorca, Torrealta, La Pedrera, Campotéjar, Sierra de la Espada, Letur e instalaciones anexas pertenecientes a la Mancomunidad de los Canales del Taibilla. Años 2027-2029 (VARIOS).

859.305 €

Formalizada E-CON-2026-18/ES/AM

Gestión, explotación y mantenimiento de la nave de vacuno de cebo de la Granja Docente Veterinaria de la Universidad de Murcia

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena