Formalizada Servicios

Prestación de los servicios postales.

Expediente: EC 26-09

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Consejo Consultivo de Castilla y León en Zamora. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 42 meses. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 18 jun 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A. S.M.E.. Se recibió 1 oferta.

3.428
Presupuesto base
3.771
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
23 jun 2026, 10:59
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
42 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A. S.M.E.
NIF
A83052407
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
3.428
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Consejo Consultivo de Castilla y León
NIF: Q4700616H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Zamora)