Formalizada Servicios

Expediente 138/2026/02745, Servicios Postales para GASZA. Contrato Basado en Acuerdo marco M2025/0133380. para la homologación de los servicios postales utilizados por la Administración de la Comunidad de Castilla y León y entidades adheridas.

Expediente: 9301-931-3-2026-02745

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Zamora. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 25 jun 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A. S.M.E.. Se recibió 1 oferta.

350.977
Presupuesto base
421.172
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
25 jun 2026, 12:37
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS, S.A. S.M.E.
NIF
A83052407
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
350.977
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Zamora)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León