Formalizada Administrativo especial

pgrn-aprovechamiento cinegetico almeria 2025-2030 adjudicacion terceros

Expediente: CONTR 2025 0000238927

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 77600000. Adjudicado el 21 oct 2025 a SDAD CAZADORES ALHIZAN. Se recibieron 2 ofertas.

300.779
Presupuesto base
300.779
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77600000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
23 abr 2026, 16:12
Fecha límite
3 jul 2025, 14:00
Duración
5 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SDAD CAZADORES ALHIZAN
NIF
G04236311
Importe
33.573
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (77 en Almería)

Formalizada 856/2024

Servicios de poda y tratamiento fitosanitario del arbolado, tratamiento de taludes y jardinería de Viator.

37.400 €

En evaluacion 531/2026

Contratación del servicio de conservación y mantenimiento de parques, jardines, zonas verdes y arbolado urbano del término municipal de Benahadux

218.209 €

Adjudicada 1385/2026

Servicio de tala, apeo, troceado, retirada, transporte, limpieza y gestión de restos vegetales de arbolado y especies vegetales situados en zonas municipales del término municipal de Zurgena.

21.488 €

En evaluacion C-112/2018

Conservacion y mantenimiento de las zonas verdes y arbolado urbano del Término Municipal de Almería.

28.107.696 €

Formalizada CONTR 2025 0000638193

Servicios de mantenimiento de terrenos.

275.418 €

Formalizada CONTR 2023 0000152183

Restauración Río Andarax garant.Adapt.e incremen.Resilienc.Cambio Climático

3.105.528 €

Adjudicada 2026/068

Mantenimiento de zonas ajardinadas de CADEs de Andalucía Emprende, Fundación Pública Andaluza (4 lotes) (2026)

9.380 €

Formalizada 2045/2023

Servicio de mantenimiento y reparación de las áreas de juegos infantiles de diversos parques, plazas y playas del municipio de Vera.

99.174 €

Adjudicada 2026 430

Realización del servicio de desbroce mediante el alquiler de una desbrozadora con conductor y un peón señalizador para la limpieza de cunetas de caminos rurales en el Término Municipal El Ejido (Almería)

90.909 €

En evaluacion CONTR 2026 0000084977

pgrn-aprovechamiento cinegético en montes públicos prov almería 2026-2031.

288.536 €

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía