En evaluacion Obras

pavimentacion varias calles de la urbanizacion prado del arca en el municipio de Pepino Toledo) mediante procedimiento abierto simplificado

Expediente: ABSIS 680/2025

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Pepino en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45000000.

76.073
Presupuesto base
92.048
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
9 jul 2026, 08:26
Fecha límite
29 jul 2026, 23:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Pepino
NIF: P4513300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Pepino