En evaluacion Concesión de servicios

Concesión del servicio para la gestión de la Escuela de Primer Ciclo de Educación Infantil de titularidad Municipal en la localidad de Pepino (Toledo ), por procedimiento Abierto.

Expediente: 2026-01

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Pepino en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 80110000.

506.800
Presupuesto base
506.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 mar 2026, 12:06
Fecha límite
13 abr 2026, 14:00
Duración
5 años

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Pepino
NIF: P4513300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 17:00

Mismo sector y zona (80 en Toledo)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Pepino