Pavimentación en el Municipio
Expediente: 59/2026
Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Pedrosa de Río Úrbel. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 3 ago 2026 a EXCAVACIONES HERMANOS AGUILAR TORRES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.
238.358€
Presupuesto base
238.358€
Valor estimado
Detalles
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- CPV principal
- 45200000
- Publicación
- 25 jun 2026, 11:57
- Fecha límite
- 15 jul 2026, 14:00
- Duración
- 6 meses
Adjudicación
Adjudicatario
EXCAVACIONES HERMANOS AGUILAR TORRES S.L.
NIF
B09401886
Fecha
3 ago 2026
Importe
212.000€
Ofertas recibidas
2
Documentos
(3)-
Abrirpliego_administrativo_contrato_abierto_4094_220958.pdf Pliego administrativo
-
Abrirpliego_tecnico_contrato_abierto_4094_220957.pdf Pliego técnico
-
Abriradjunto_contrato_abierto_4094_220956.pdf Documento
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
25 jun 2026, 11:57
Anuncio de Pliegos
25 jun 2026, 11:57
Fin Plazo Presentación
15 jul 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
3 ago 2026
Anuncio de Formalización
Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pedrosa de Río Úrbel