Almacén Municipal
Expediente: 60/2026
Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Pedrosa de Río Úrbel. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45200000.
215.323€
Presupuesto base
215.323€
Valor estimado
Detalles
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- CPV principal
- 45200000
- Publicación
- 25 jun 2026, 12:44
- Fecha límite
- 15 jul 2026, 14:00
- Duración
- 8 meses
Documentos
(3)-
Abrirpliego_administrativo_contrato_abierto_4096_220969.pdf Pliego administrativo
-
Abrirpliego_tecnico_contrato_abierto_4096_220968.pdf Pliego técnico
-
Abriradjunto_contrato_abierto_4096_220967.pdf Documento
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
25 jun 2026, 12:44
Anuncio de Pliegos
25 jun 2026, 12:44
Fin Plazo Presentación
15 jul 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pedrosa de Río Úrbel