Adjudicada Suministros

Patrón secundario de frecuencia

Expediente: 582026037800

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38300000. Adjudicado el 2 sep 2026 a MILEXIA IBERICA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

36.715
Presupuesto base
36.715
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 10:06
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MILEXIA IBERICA, S.A.
NIF
A81884231
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
36.715
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA