Formalizada Servicios

Patrocinio para la Organización del Campeonato Mundial de Windsurfing Gran Canaria - Pozo Izquierdo 2024

Expediente: 17368/2024 (011/2024)

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana en Gran Canaria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 92621000. Adjudicado el 14 jun 2024 a E11 BJOERN DUNKERBECK, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

46.729
Presupuesto base
140.187
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92621000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
26 jun 2026, 13:34
Fecha límite
22 may 2024, 01:59
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
E11 BJOERN DUNKERBECK, S.L.U.
NIF
B76188192
Fecha
14 jun 2024, 02:00
Importe
46.729
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jun 2024
Anuncio de Formalización 18 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Gran Canaria)

Abierta 333/2026

Contrato de servicios consistentes en la realización de actividades artísticas en la XXIII Feria del Sureste

90.000 €

Desierta 694/2026

Consiste en la gestión y contratación de todos los servicios necesarios para la producción del concierto del artista GUAYNAA, con motivo de la celebración de las Fiestas Populares de San Rafael 2026, organizado por la Gerencia Municipal de Cultura y Deportes de Santa Lucia, S.A.

43.825 €

Formalizada 2026/10166S

Servicio de Producción Artística Para la Realización de los Espectáculos Previstos en la Programación de las Fiestas de Ntra.Sra. Del Pino en Arinaga

42.887 €

Adjudicada CU196/2026/CNSP

Servicios de actuación artística de Xarxa Teatre S.L, espectáculo BABEL dentro del Festival TEMUDAS 2026

28.500 €

Adjudicada CU215/2026/CNSP

Servicios artísticos pirotécnicos para llevar a cabo el espectáculo 'Lágrimas de San Lorenzo 2.0' dentro de la programación de las Fiestas de San Lorenzo 2026, a cargo de Pirotecnia Benjamín Dávila Sosa

21.495 €

Adjudicada CU213/2026/CNSP

Contrato de servicios artísticos para llevar el cabo el espectáculo "Sodade" en la programación del festival Temudas de la ciudad de las Palmas de Gran Canaria a cargo de Nacho Vilar Producciones S.L

18.669 €

Adjudicada CU214/2026/CNSP

Servicios de actuacion artistica de Nacho Vilar Producciones, S.L. (Espectaculo "KIPPPUNKT", Cia Theater Titanick), dentro del Festival TEMUDAS 2026 de la Ciudad de Las Palmas de Gran Canaria.

49.760 €

Adjudicada CU218/2026/CNSP

Servicios artísticos para llevar a cabo el "Ciclo Música Viva" en la programación de cultura de la ciudad de Las Palmas de Gran Canaria 2026, a cargo de Welcome Yonders SL.

25.300 €

Adjudicada CU197/2026/CNSP

Contrato de Servicios Artísticos para llevar a cabo el espectáculo "El Nido" en la Programación del Festival Temudas 2026 de la Ciudad de las Palmas de Gran Canaria, a cargo de la Fam Teatre SL

25.650 €

Formalizada S664-26

Licitación de los servicios artísticos de Quatuor Diotima y del dúo integrado por Sofya Melikyan y Tanja Becker-Bender, a través de la agencia de representación La Máscara de Orfeo, S.L., en el marco del programa Festival Contemporáneo.

21.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana