Formalizada Contrato privado

Patrocinio de la segunda etapa de la prueba ciclista “La Vuelta Ciclista Femenina 2026 by Carrefour.es ” para la difusión de la marca “Ourense Provincia Termal”

Expediente: CON_PR/NEG_SINP/2026000023

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense en Ourense. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92621000. Adjudicado el 22 abr 2026 a UNIPUBLIC SA. Se recibió 1 oferta.

61.983
Presupuesto base
61.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92621000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
22 abr 2026, 10:35
Fecha límite
9 abr 2026, 17:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
UNIPUBLIC SA
NIF
A28406775
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
61.983
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense
NIF: P3200000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (92 en Ourense)

Formalizada 2025051096

Contratación de MCLAN el 18 de junio de 2026 en Ourense

60.000 €

En evaluacion SERV/ABR/2026000060

Servicio de monitor de gaita para acompañamiento de grupos de baile, actividad ofertada por el CCP Xaquín Lorenzo-Escola De Danza de la Diputación provincial de Ourense

11.997 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP/2026000056

Representación artística, en el Teatro Principal de Ourense, del espectáculo “Festival Internacional de Blues Teatro Principal” a cargo de Zakiya Hooker & Ollan Christopher, Big Mama Montse & Sister

26.346 €

Formalizada CON_PR/NEG_SINP/2026000058

Elaboración de una pieza escultórica, la “poesía medieval gallega representada por el trovador Fernán Paez de Tamallancos” y su posterior colocación en la Insua dos Poetas

16.525 €

En evaluacion 1250/2026

Contrato de servizos para accesibilidade intelixente á rede de micropaisaxes do Concello de Nogueira de Ramuín.

24.782 €

Formalizada PcPG/2026/828537

Actuaciones musicales de las fiestas de verano 2026 del Ayuntamiento de Lobios

28.435 €

Formalizada PcPG/2026/828546

Prestación del servicio de ejecución del programa de actividades deportivas dirigidas del Consejo Municipal de Deportes de Ourense

53.416 €

Formalizada SERV/ABR/2026000053

Servicio de luz y sonido para la realización de los espectáculos de los grupos participantes en las “ XLI Jornadas de Folclore 2026”

52.880 €

En evaluacion PcPG/2026/828433

Servicio de salvamento y socorrismo acuático en las piscinas del Consejo Municipal de Deportes de Ourense

378.703 €

En evaluacion 628/2026

O presente contrato ten por obxecto a prestación do servizo para a organización e execución do Programa de Conciliación denominado CAMPAMENTO DE VERÁN 2026, que organiza o Concello da Merca.

26.124 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense