En evaluacion Obras

Parque Urbano Las Candelarias

Expediente: 938/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Agaete (Las Palmas) en Gran Canaria. Duración del contrato: 13 meses. Categoría CPV 45000000.

1.984.164
Presupuesto base
1.984.164
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
3 mar 2026, 13:28
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59
Duración
13 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Agaete (Las Palmas)
NIF: P3500100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Agaete (Las Palmas)