Formalizada Contrato privado

Orquestas para las fiestas patronales en honor a la Virgen del Pilar 2026 de Fraga

Expediente: 2606/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga en Huesca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92312140. Adjudicado el 24 jul 2026 a PABLO AINETO CEBOLLERO. Se recibieron 2 ofertas.

27.000
Presupuesto base
27.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92312140
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
22 may 2026, 12:40
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
PABLO AINETO CEBOLLERO
NIF
***9417**
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
25.300
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga
NIF: P2215500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Huesca)

Abierta 635/2026

El objeto del contrato es la prestación integral de los servicios deportivos incluidos en el Programa Comarcal de Actividades Físico-Deportivas de la Comarca del Bajo Cinca / Baix Cinca, comprendiendo la planificación, organización, ejecución y evaluación de actividades de sala, aire libre y medio acuático, así como la aportación de los recursos humanos, técnicos y materiales necesarios

478.876 €

Formalizada 1878103C

La organización de corrida de toros el lunes 8 de septiembre de 2026 a las 18:00 horas, según la motivación y detalle que consta en la memoria justificativa del contrato y pliego de prescripciones técnicas.

15.000 €

Formalizada 1853155C

La contratación de la actuación del grupo musical MALMÖ 040 en el Espacio Interpeñas de Barbastro, con motivo de la celebración de las Fiestas en Honor de la Natividad de Nuestra Señora 2026 en el mes de septiembre.

17.500 €

Formalizada 1850024D

La contratación de la actuación de LA FUGA en formato banda en el Espacio Interpeñas de Barbastro, con motivo de la celebración de las Fiestas en Honor de la Natividad de Nuestra Señora 2026 en el mes de septiembre.

23.000 €

En evaluacion 1881522A_Sonorizacion_Fiestas

Sonorización e iluminación de los actos y espectáculos programados con motivo de las fiestas patronales 2026 de Graus

21.000 €

Formalizada 435/2026

Contrato de dirección técnica del festival y la contratación de los artistas seleccionados por el Ayuntamiento para festival El Metro 2026

28.000 €

Formalizada 4840/2026 CNSP

Contratación artística de “ANDRÉS CAMPO”, dentro de la programación de SAN LORENZO 2026, la noche del 14 al 15 de agosto, que comenzará a las 00:15 horas en el espacio exterior del Palacio de Congresos de la ciudad de Huesca.

30.000 €

Formalizada 1726365E/2026

Contrato privado de servicios de organización de actuación del grupo musical Efecto Pasillo durante las Fiestas de Santiago 2026

38.820 €

Formalizada 4834/206 CNSP

Contratación artística de “FANGORIA”, dentro de la programación de SAN LORENZO 2026, la noche del 10 al 11 de agosto, que comenzará a las 00:15 horas en el espacio exterior del Palacio de Congresos de la ciudad de Huesca.

80.000 €

Formalizada 389/2026

Actuaciones artísticas de conciertos de paradas del metro festival 2026.

15.500 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga