En evaluacion Patrimonial

Oferta Pública de arrendamiento dos parcelas (P26 de 11.386 m² y P28 de 2.872 m²) de suelo concesionado por la Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz en el muelle de Ribera, puerto de la Zona Franca de Cádiz.

Expediente: OP 1.26

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 14:12
Fecha límite
13 may 2026, 16:00
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 19:00

Más licitaciones de Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz

En la misma provincia (Cádiz)