Obres del projecte d’urbanització del carrer Pare Gallifa

Expediente: 2026_40

Contrato de obras formalizado por Ajuntament de Sant Boi de Lluçanès. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 14 abr 2026 a Construccions Icart S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

216.301
Presupuesto base
216.301
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Publicación
4 mar 2026, 18:41
Fecha límite
9 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Construccions Icart S.A.
NIF
A17200163
Importe
204.151
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:23