Formalizada Servicios

Servei de socorrisme de les Piscines municipals

Expediente: 2026_52

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Sant Boi de Lluçanès. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 75252000. Adjudicado el 2 jun 2026 a PROTECTA SOCORRIME S.L.. Se recibió 1 oferta.

17.866
Presupuesto base
58.957
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
75252000
Publicación
27 mar 2026, 02:00
Fecha límite
12 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PROTECTA SOCORRIME S.L.
NIF
B67206581
Importe
16.558
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Sant Boi de Lluçanès