Abierta 10 sep 2026 (6d 1h) Obras

Obres de renovació del paviment del C/ Camp del Marxant i renovacio del paviment i del sanejament dels carrers del Solei Fase 1 i Fase 2

Expediente: 56/2026

Contrato de obras publicado por Ajuntament de Sant Julià de Cerdanyola. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233222. Plazo de presentación de ofertas hasta el 10 sep 2026.

200.983
Presupuesto base
243.189
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Publicación
13 ago 2026, 14:02
Fecha límite
10 sep 2026, 16:00 (6d 1h)
Duración
5 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2026
Finaliza en 6 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Sant Julià de Cerdanyola