Obres de millora d'una instal·lació de climatització a l’Ajuntament i Centre Cívic de Sant Julià de Cerdanyola

Expediente: Exp. 89/2025

Millora de la instal·lació de climatització a l’Ajuntament i Centre Cívic de Sant Julià de Cerdanyola

60.213
Presupuesto base
60.213
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Sant Julià de Cerdanyola (Cataluña)
Publicación
25 jul 2025, 16:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jul 2025
Anuncio de Pliegos 25 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00