En evaluacion Obras

Obres de millora de l'enlumenat públic exterior del sector 2 del Polígon Industrial Roques Planes de Torredembarra

Expediente: 3701/2026

Obres de millora de l'enlumenat públic exterior del sector 2 del Polígon Industrial Roques Planes de Torredembarra

98.958
Presupuesto base
98.958
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Torredembarra, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 jul 2026, 13:12

Organismo contratante

Ajuntament de Torredembarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Torredembarra

En la misma provincia (Tarragona)