Obras para la ejecución del proyecto de asfaltado de diversas calles del municipio de Seseña .

Expediente: 20/2025

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233223. Adjudicado el 25 jun 2026 a ASFALTOS VICALVARO S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

176.287
Presupuesto base
193.915
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña
NIF: P4516200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026, 13:17
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026, 13:17
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 04:07

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña