Obras definidas en el Reformado Proyecto Mejora de Conjunto de Espacios Libres. Enero 2026.

Expediente: 2026/CTT_01/000013 - 25/26.- CTOS

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Sanlúcar la Mayor en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45112723.

495.867
Presupuesto base
495.867
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112723
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 12:09
Fecha límite
18 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sanlúcar la Mayor
NIF: P4108700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sanlúcar la Mayor