Formalizada Suministros

suministro, instalación, configuración inicial e integración en producción de dos servidores físicos destinados a almacenamiento de datos corporativos y virtualización de aplicaciones municipales.

Expediente: 2026/CTT_01/000025 - 30/26.-CTOS

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sanlúcar la Mayor en Sevilla. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 48820000. Adjudicado el 3 ago 2026 a TEKNOSERVICE, S. L.. Se recibieron 2 ofertas.

20.661
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48820000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 18:52
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNOSERVICE, S. L.
NIF
B41485228
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
20.660
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sanlúcar la Mayor
NIF: P4108700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sanlúcar la Mayor