En evaluacion Obras

Obras de reparación y sustitución de viales en urbanización Los Pinos de Olías del Rey como consecuencia de daños producidos por lluvias de marzo de 2025

Expediente: 134/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Olías del Rey en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233252.

174.016
Presupuesto base
174.016
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 13:24
Fecha límite
17 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Olías del Rey
NIF: P4512300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Olías del Rey