En evaluacion Obras

Obra rehabilitación antigua Casa Consistorial Carranque

Expediente: 1854621N

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Carranque en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45210000.

101.653
Presupuesto base
101.653
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
1 jul 2026, 15:22
Fecha límite
15 jul 2026, 01:59
Duración
60 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Carranque
NIF: P4503800G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Carranque