En evaluacion Obras

Acondicionamiento de parques y parques y red de alumbrado en Carranque

Expediente: 1758255X

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Carranque en Toledo. Lote 1. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45236290.

105.687
Presupuesto base
105.687
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45236290
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Fecha límite
10 mar 2026, 00:59
Duración
60 días
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Carranque
NIF: P4503800G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:23

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Carranque