En evaluacion Obras

Obra de actuación en caminos ruráis en el acceso al núcleo de Arcucelos

Expediente: PcPG/2026/828671

Contrato de obras en evaluación por Concello de Laza en Ourense. Categoría CPV 45233222.

65.414
Presupuesto base
54.061
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
17 jul 2026, 00:11
Fecha límite
6 ago 2026, 14:00
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Laza

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Concello de Laza