En evaluacion Obras

Actuación de humanización en plaza del horno de Matamá

Expediente: PcPG/2026/828670

Contrato de obras en evaluación por Concello de Laza en Ourense. Categoría CPV 45233252.

83.096
Presupuesto base
68.674
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
16 jul 2026, 20:39
Fecha límite
6 ago 2026, 14:00
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Laza

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Concello de Laza