Formalizada Suministros

ob104/2024 Suministro de un sistema de navegación para cirugía de columna para el HUN

Expediente: 3184_OB104/2024

Contrato de suministros formalizado por SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33162100. Adjudicado el 6 mar 2026 a ORTOVAS MEDICA. Se recibieron 4 ofertas.

1.080.000
Presupuesto base
1.080.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33162100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
24 mar 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORTOVAS MEDICA
NIF
B48963748
Importe
813.750
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (33 en Navarra)