En evaluacion Patrimonial

Nuevas condiciones de la Oferta Pública de arrendamiento de dos parcelas (P26 de 11.386 m² y P28 de 2.872 m²) de suelo concesionado por la Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz en el muelle de Ribera, puerto de la Zona Franca de Cádiz.

Expediente: OP 1.26 BIS

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
10 jun 2026, 14:06
Fecha límite
1 jul 2026, 16:00
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz

En la misma provincia (Cádiz)