Adjudicada Suministros

NOVA LÍNIA SUBTERRÀNIA DE 25 kV A CT Nº14 I ADEQUACIÓ DEL MATEIX, AL TERME MUNICIPAL DE SANTA COLOMA DE QUERALT

Expediente: 4313970005-2026-0000552

Nova liniea subterrania i reequipació d'estació transformadora.

50.045
Presupuesto base
50.045
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Santa Coloma de Queralt, Tarragona (Cataluña)
Publicación
24 abr 2026, 11:50

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Santa Coloma de Queralt

En la misma provincia (Tarragona)