Formalizada Suministros

NGS0001/2026 Adquisición de ocasión de un Autoclave para productos envasados en la Universidad Pública de Navarra

Expediente: 3188_NGS0001/2026

Contrato de suministros formalizado por RECTOR en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33191110. Adjudicado el 13 jul 2026 a SURDRY S.L.. Se recibió 1 oferta.

70.248
Presupuesto base
70.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33191110
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 jul 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SURDRY S.L.
NIF
B48118624
Importe
70.248
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

RECTOR

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (33 en Navarra)