Formalizada Servicios

Motorización de coche remolque de serie 900

Expediente: P10032722

Contrato de servicios formalizado por Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 4 ago 2023 a CONSTRUCCIONES Y AUXILIAR DE FERROCARRILES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

11.625.000
Presupuesto base
13.950.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50000000
Publicación
8 jul 2026, 13:27
Fecha límite
3 jul 2023, 14:00
Duración
30 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y AUXILIAR DE FERROCARRILES, S.A.
NIF
A20001020
Importe
11.461.734
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.-Órgano de Contratación de EuskoTrenbideak FFCC Vascos, S.A.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:44