Formalizada Servicios

Mantenimiento preventivo y correctivo de los simuladores de conducción

Expediente: P10034679

Mantenimiento preventivo y correctivo de los simuladores de conducción

61.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Publicación
16 abr 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
LANDER Simulation & Training Solutions,SA
NIF
A20774873
Fecha
15 abr 2025, 02:00
Importe
58.250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.
NIF: A48136550

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2025
Anuncio de Pliegos 16 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 may 2026, 08:39

Más licitaciones de Eusko Trenbideak Ferrocarriles Vascos, S.A.