En evaluacion Servicios

Mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores y escaleras de MB: Lotes 1 y 2.

Expediente: 26/049

Mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores y escaleras de MB: Lotes 1 y 2.

9.117.931
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
24 jun 2026
Fecha límite
18 ago 2026

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 05:00