Formalizada Servicios

mantenimiento preventivo y correctivo 2 ascensores al-2426 60 vp olula del

Expediente: CONTR 2025 0000323526

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 1 jul 2025 a TK ELEVADORES ESPAÑA SL. Se recibió 1 oferta.

6.810
Presupuesto base
20.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 11:11
Fecha límite
18 jun 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TK ELEVADORES ESPAÑA SL
NIF
B46001897
Importe
5.322
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)